ВСУ выгнало российских оборванцев с двух населенных пунктов на Черниговщине

Украинские защитники продолжают разносить российских оборванцев в хлам, указывая так называемой "второй армии мира" на ее законное место ниже плинтуса. Четверг, 31 марта ознаменовался освобождением от русни нескольких населенных пунктов в Запорожской области, а теперь ВСУ выгнали оккупантов на Черниговщине, пишет Оперативное командование "Север" на своей страничке в Facebook.

Разбитая техника РФ. Фото: Facebook
Разбитая техника РФ. Фото: Facebook

В Черниговской области подразделениями украинских защитников освобождены от российской нечисти два населенных пункта Черниговской области - Слободу и Лукашевку.

На данный момент продолжаются мероприятия по очистке местности от взрывоопасных "подарков", которые оставили после себя рашисты, а также оказывается помощь местным жителям.

На фото можно увидеть, как выглядят населенные пункты после прихода российских голодранцев – от былой тихой и спокойной жизни остались лишь воспоминания. В очередной раз рашисты показали, что умеют воевать лишь с мирным населением – вокруг виднеются разрушенные дома, а также неразорвавшиеся снаряды.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ зачистили сразу несколько высокопоставленных командиров оккупантов.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что украинцам рассказали, какие убытки понесла наша страна после вторжения русни.