Как оказалось, у повелителя голодранцев на самом деле проблемы со здоровьем

После полномасштабного наступления рашистов на украинские города, многочисленных жертв среди мирного населения и удара по экономике, все украинцы, да и жители других стран мира мечтаю о том, чтобы с путиным случилось что-нибудь "нехорошее". В Сети уже всплывали слухи о якобы его болезни, хотя официального подтверждения этому нет, а теперь журналистам стали известны некоторые подробности о здоровье хозяина кремля, пишет "Правда Геращенко".

путин. Фото: скриншот YouTube-видео
путин. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, в результате журналистского расследования сообщается о том, что путина во всех поездках сопровождают до десяти врачей. Более того, сам повелитель русни интересуется нетрадиционной медициной, например, принимается ванны из экстракта оленьих рогов.

Слухи о том, что у президента россии проблемы со здоровьем, среди медиков страны-агрессора действительно ходят. Как стало известно, чаще всего компанию путину в поездках составляет онколог Евгений Селиванов, который также занимается проблемами с щитовидной железой. По этой причине можно предположить, что проблемы у хозяина кремля все же имеются, но насколько они серьезные, остается лишь догадываться.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ зачистили сразу несколько высокопоставленных командиров оккупантов.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что украинцам рассказали, какие убытки понесла наша страна после вторжения русни.