ВСУ продолжают приземлять военную технику оккупантов

Российские голодранцы после подлого и бессмысленного вторжения на территорию Украины никак не могут понять, что они никогда не будут хозяйничать в украинском небе. ВСУ без устали громит их самолеты с вертолетами каждый день, и очередное "приземление" вражеской техники показали в "Украина Online".

Сбитый вертолет рф. Фото: Facebook Генштаба ВСУ
Сбитый вертолет рф. Фото: Facebook Генштаба ВСУ

На кадрах можно увидеть несколько вертолетов оккупантов Ми-28 "Ночной охотник", которые, по всей видимости наносят ракетный удар по позициям украинских военных. После залпа они развернулись и полетели обратно, при этом выпустив тепловые ловушки для того, чтобы избежать попадания ПЗРК.

Но если первому вертолету удалось ускользнуть из прицела ВСУ, то второму они уже показали, кто в Украине настоящий "охотник". Метко выпущенная ракета прилетела прямо "под хвост" российской техники, от чего она просто развалилась в воздухе.

Подбитая "птичка" начала кружится в воздухе, постепенно приближаясь к земле, однако момент падения не было видно из-за растительности. Где происходили события, в публикации не говорится, однако, судя по расцветке забора в кадре, можно предположить, что в зоне ООС.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что путин находится на постоянной поддержке онколога.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что в российском Белгороде произошел пожар на нефтебазе - подозревают ВСУ.