ВСУ рассказали, сколько за сутки уничтожили живой силы и военной техники русни

Украинские военные без устали уничтожают российских оккупантов целыми толпами, ежедневно усеивая города и поля нашей страны свежими "200-ми" русни. Оперативно-тактическая группа "Восток" на своей страничке в Facebook написала об успехах ВСУ на минувшие сутки.

Разбитая техника рф. Фото: Facebook
Разбитая техника рф. Фото: Facebook

Сообщается, что вражеские силы пытались прорвать оборону украинских военных на различных направления, для чего осуществили 6 атак, которые были успешно отражены. В результате рашисты потеряли:

  • Личный состав – до 280 оккупантов.
  • Танки – 6.
  • БТР – 22.
  • БМП – 19.
  • Минометы и артиллерийские системы – 6.
  • РСЗО – 2.
  • АТ – 14.
  • БПЛА – 3.

Военнослужащие группы недоумевают, почему российские голодранцы продолжают идти на верную смерть, если прекрасно знают, чем для них закончится встреча с ВСУ.

Кроме того, военнослужащие 95-й бригады приземлили два транспортно-боевых вертолета рашистов Ми-8. ВСУ уничтожили их с помощью расчета украинского переносного противотанкового комплекса "Корсар". Стоит отметить, что этот случай стал первым, когда из ПТРК удалось поразить воздушную цель.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что путин находится на постоянной поддержке онколога.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что в результате мощных контратак ВСУ освобождены десятки населенных пунктов Украины.