Главный пропагандист русни вынужден признать, что россия проиграла

Страна-агрессор славится не только своими оборванцами, которых по какой-то причине называют "второй армией мира", но и пропагандистами, ежедневно вливающим в уши русни тонны помоев. Они сыграли одну из главных ролей в том, что россия оказалась в нынешнем состоянии, однако теперь они вынуждены признать поражение рф. Telegram-канал "Всевидящее ОКО" опубликовал скрин поста пропагандиста, который точно ошарашил всех россиян.

Разбитая техника рф. Фото: Facebook
Разбитая техника рф. Фото: Facebook

Соловьев написал, что долго не мог подступиться к написанию сообщения. Прежде всего, потому, что во время войны существуют некоторые правила распространения информации. Во-вторых, по той причине, что у пропагандиста не нашлось ответов на те вопросы, которые ему задают подписчики.

Он подчеркнул, что после появления украинских флагов в тех местах, где еще недавно находилась российская нечисть, стало бессмысленно отрицать очевидные вещи. В частности, тот факт, что русня бежит из-под Киева и отводит все свои подразделения. Соловьев также отметил, что не является политиком либо генералом, и у него нет перед глазами полной картины.

Пропагандист также признался, что не знает, по какой причине было принято данное решение. Хотя стоит отметить, что весь мир знает ответ на этот вопрос – ВСУ мощно бьет русню и уничтожает ее целыми толпами по всем направления, поэтому рашистам не остается ничего другого, как попросту бежать, спасая свои никчемные жизни.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что путин находится на постоянной поддержке онколога.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что в результате мощных контратак ВСУ освобождены десятки населенных пунктов Украины.