Элитные руснявые голодранцы просто убежали, спасая свои жалкие жизни

С момента подлого и бессмысленного вторжения на территорию Украины российских голодранцев били все, кому не лень, и они быстро поняли, что ничего, кроме смерти, их на нашей земле не ждет. Рашисты показали всему миру, кем они являются на самом деле – сборищем убийц и беспринципных мародеров, причем это касается как срочников, так и бойцов элитных спецподразделений, что еще раз подтверждает видео на канале "Думская".

Хлам российских оккупантов. Фото: Facebook
Хлам российских оккупантов. Фото: Facebook

Украинские защитники вселили такой ужас в орков, что они попросту убежали, куда подальше, и бросили оружие, форму и все награбленное у мирных жителей. Причем речь идет о спецназе российского ВДВ, которые решили спасти свои никчемные жизни – переоделись в краденую гражданскую одежду и убежали.

На кадрах можно увидеть, как берег небольшой реки просто усеян сумками и пакетами. В них рашисты сложили алкоголь, планшеты, деньги и прочие вещи, которые вынесли из домов мирных граждан. Кроме того, украинские защитники обнаружили уже ненужные русне новейшие автоматы АК "двухсотой" модели, выпуск которых начался в 2018 году – ими оснащают специальные подразделения армии рф.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что путин находится на постоянной поддержке онколога.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что в результате мощных контратак ВСУ освобождены десятки населенных пунктов Украины.