Весь мир должен узнать о злодеяниях рашистов в украинских городах

В последние дни украинские военные переломили ход событий на многих направления, и освобождают населенные пункты Украины от российской нечисти. Несмотря на то, что всему миру известно истинное лицо рашистов – глупое, жестокое и склонное к мародерству, увиденное в освобожденных городах ужаснуло даже самых стойких. Советник главы ОП Алексей Арестович сделал важное заявление по этому поводу.

Алексей Арестович. Фото: Facebook
Алексей Арестович. Фото: Facebook

Он отметил, что это специальное обращение на 39-й день войны с россией ко всему миру, который должен увидеть многочисленные преступления против человечества российских оккупантов в Буче, Ирпени и Гостомеле. Все эти города после освобождения представляют собой картину из постапокалиптического фильма ужасов.

Среди жертв рашистов, которые уже сейчас выявлены – изнасилованные женщины, которых пытались сжечь; убитые представители местного самоуправления; убитые дети и престарелые граждане; убитые выстрелами в затылок мужчины, причем у многих из них связаны руки и имеются следы пыток.

Арестович подчеркнул, что все эти факты будут учтены как прокуратурой Украины и правоохранительными органами, так и международными криминальными судами. Советник главы ОП почтил всех погибших за Украину минутой молчания, и отметил, что ни одно преступление русни не останется безнаказанным.

Он также заявил, что других новостей сегодня не будет, и что мир должен ужаснуться тому, что произошло в освобожденных украинских городах.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что путин находится на постоянной поддержке онколога.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что в результате мощных контратак ВСУ освобождены десятки населенных пунктов Украины.