Глава нашего государства жестко высказался в адрес русни из-за зверств их военных

Никто в этом мире не мог и предположить, чем обернется вторжение российских нелюдей на территорию Украины. То, что на россии преподносится, как "спецоперация", на самом деле является массовым убийством невинных людей, мародерством и разрушением городов. Глава нашей страны Владимир Зеленский обратился ко всему миру и рашистам с громким заявлением на своей страничке в Facebook.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот Telegram
Владимир Зеленский. Фото: скриншот Telegram

В частности, президент Украины упрекнул НАТО в том, что был шанс избежать российской агрессии в дальнейшем 14 лет назад. Тогда, 3 апреля состоялась декларация саммита Альянса в Бухаресте, и вот теперь, в 2022 году россия пришла в нашу страну.

Кроме того, Владимир Зеленский посоветовал посмотреть матерям российских военных на все те зверства, которые они совершили с мирными городами и их жителями. Им будет полезно узнать, каких они вырастили "ублюдков – убийц, мародеров, палачей".

[embed]https://www.facebook.com/zelenskiy.official/posts/3045749582342064?cft

Отметим, что на вечер 3 апреля, по словам Генпрокурора Ирины Венедиктовой, из освобожденных районов Киевской области уже вывезли 410 тел погибших украинцем. Сейчас судмедэксперты их осматривают и все фиксируют.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что путин находится на постоянной поддержке онколога.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что в результате мощных контратак ВСУ освобождены десятки населенных пунктов Украины.