Россияне недовольны тем, что поведал "рот путина" Песков

Не так давно Киевскую область очистили от рашистов. Конечно же, кремлевские пропагандисты подают это как "жест доброй воли". Высказался об этом и пресс-секретарь путина в комментарии для французского издания LCI.

владимир путин. Фото: YouTube, скрин
владимир путин. Фото: YouTube, скрин

Так, по словам пескова, именно президент россии собственной персоной отдавал приказ своей армии отступить из Киевской области. Причина, конечно, не в больших потерях, а в якобы жесте доброй воле. Представитель путина отметил, что таким образом российская сторона, мол, хотела создать более благоприятные условия для последующих переговоров.

Важно подчеркнуть, что простой народ россии, который, по их же словам, не виноват, воспринял такую новость не очень-то и хорошо. В социальных сетях россияне стали писать, что пескову нужно поменьше говорить. Некоторые в принципе сомневались, что путин мог отдать такой приказ. Кроме того, находились те, кто расценивал уход российских войск из Киевской области как настоящее предательство.

Примечательно, что такая реакция россиян не особо удивляет. Дело в том, что, согласно многочисленным социологическим опросам, более 80 процентов россиян поддерживает своего диктатора. Следовательно, они поддерживают войну против Украины.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Кабинете министров Украины рассказали о начале раздачи продуктовых наборов украинцам, появились подробности.

Также сообщалось, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обратился к россиянам после шокирующих кадров из Бучи, видео.

Кроме того, Вооруженные силы Украины просят помощи у граждан, важно рассказать, где находится определенная вражеская техника.