Лукашенко во время игры в хоккей получил по лицу

Самопровозглашенный президент беларуси Александр лукашенко во время игры в хоккей на товарищеском матче получил по лицу клюшкой. Видео с моментом удара опубликовано в Telegram-канале Obozrevatel.

александр лукашенко. Фото: скриншот YouTube-видео
александр лукашенко. Фото: скриншот YouTube-видео

Случай произошел во время республиканского любительского турнира, хоккейная команда президента беларуси выиграла в 13-й раз.

На видео видно, как на льду идет сражение за шайбу между участниками двух команд в разной экипировке. Лукашенко на видео в красной форме, а на футболке на спине указан номер 1, игрок под номером 7 в белой форме промахнулся и не ударил по шайбе, а по подбородку лукашенко.

Сам удар сложно заметить, но, как указывается, лукашенко ударили клюшкой по лицу и попали по подбородку.

"Батька" сразу после удара развернулся и стал ехать в сторону выхода, чтобы ему оказали медицинскую помощь. Один из участников команды, в которой играл лукашенко, подъехал к нему и посмотрел на травму.

Потом уже на видео показано, как лукашенко сидит на трибуне, а его травму осматривает медицинский сотрудник.

Президенту беларуси дали ватку, чтобы он приложил к ране, но ни крови, ни какого то сильного ушиба на лице не видно.

Указывается, что в пресс-службе президента заявляют, что удар по лицу лукашенко произошел чисто случайно.

В пабликах под видео многие написали, что можно было бы и немного посильнее. Но после ЧП Лукашенко с удовольствием и с улыбкой на устах фотографировался со зрителями.

александр лукашенко. Фото: Telegram

Место, куда его ударили, было заклеено пластырем, значит удар не был сильным. На фото лукашенко тесно прижал к себе женщину.

александр лукашенко. Фото: Telegram

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что лукашенко заявил, что беларусь провела тайную "спецоперацию" в Украине, которую никто даже не заметил.

Также мы писали, что оккупанты в беларуси нападают на девушек.

Напоминаем, что страны ЕС ввели санкции в отношении россии и беларуси.