Певица Даша Астафьева поделилась новым фото

Известная певица и модель Даша Астафьева во время войны активно помогает украинским защитникам и волонтерам. Все время в социальной сети она показывает, как работает вместе с другими волонтерами, а сейчас впервые за долгое время звезда поделилась фотографией с выходного дня.

Даша Астаф'єва. Фото: YouTube, скрін
Даша Астаф'єва. Фото: YouTube, скрін

В кадре артистка позирует с легким макияжем, с розовым блеском на губах. При этом ее кудрявые короткие волосы остались распущены. Выглядит певица очень естественно и мило, можно также заметить улыбку. Позировала Астафьева все в черной одежде, но украсила свой образ белым ожерельем.

В публикации она написала, что у нее выходной. Стоит отметить, что это, судя по всему, один из немногих или вообще первый выходной у певицы за всю войну: она практически все время помогает волонтерам на кухне, чтобы переселенцы и наши защитники всегда могли вкусно покушать.

Примечательно, что Даша уже говорила, что в шутку называла себя предводительницей картофельных войск: дело в том, что ее основное занятие на кухне – это чистить картошку. Она призналась, что ей это даже нравится, и она не могла просто сидеть без дела.

По словам певицы, ей часто пишут поклонники о том, что они тоже или чистят картошку, или где-то убирают, или помогают нашим защитникам и волонтерам так, как могут. Это чувство единения. считает певица, прекрасно.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что после ареста пророссийского депутата Медведчука правоохранители арестовали его имущество, вы будете удивлены.

Также сообщалось, что в компании Киевстар рассказали о важных изменениях в услугах, что нужно знать абонентам.

Кроме того, актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец рассказала, что делать, если ваши родственники оказались в заложниках.