Журналисты определили российского оккупанта и его жену, которая призывала насиловать украинок

После того как российские оккупанты спешно покинули Киевскую область, вскрылись факты издевательств, убийств и насилия украинок. Перехваченный СБУ разговор, в котором жена "разрешает" оккупанту насиловать украинок стал не только подтверждением зверств армии рф, но и возмутил всю страну. В Telegram-канале Труха опубликован выпуск программы "Схемы", где названо имя российского оккупанта и его жены.

Военные. Фото: скриншот YouTube-видео
Военные. Фото: скриншот YouTube-видео

Журналисты попросили СБУ предоставить им номера телефонов, с которых звонил жене российский оккупант.

Их благодаря этой информации удалось вычислить в социальной сети "ВКонтакте". Российским солдатом оказался 27-летний Роман Быковский, а его жена - Ольга Быковская, в девичестве — Пинясова.

По фотографиям и открытой информации с их страницы становится ясно, что оба они из Орловской области, а с 2018 года живут в оккупированном Крыму.

У пары есть ребенок и в профиле у Ольги указано, что ее главные ценности - семья и дети.

Именно эта "мать" насмехалась и дала "разрешение" своему супругу насиловать украинок, но только чтобы они ей ничего не говорил и главное - предохранялся.

Журналисты в ходе расследования связались с Ольгой и узнали, что все же оккупанта настигло наказание - он был ранен и лежит в госпитале в оккупированном Севастополе.

Также у себя в профиле Ольга выставила фото с мужем. О Романе Бычковском удалось также выяснить, что он служил сначала в россии, а потом был переведен в оккупированный Крым.

Его мать приезжала нянчиться внуком, что подтверждают фото в соцсети. Также удалось установить, что Бычковский является солдатом Нацгвардии рф.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что СБУ перехватила разговор оккупанта с женой, в котором он подтверждает, что обстреляли село в Брянской области русские, а не ВСУ.

Также мы писали, что Генштаб ВСУ показал новые данные о потерях оккупантов.

Напоминаем, что США передаст Украине очередную военную помощь на кругленькую сумму.