Даша Квиткова позировала в стильных нарядах

Популярная блогер Даша Квиткова с начала полномасштабного российского вторжения в Украину остается в Украине. Правда, девушка все же из-за обстрелов выехала из Киевской области на запад Украины. Молодая мама в Instagram показала свой наряд для похода в супермаркет.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram-видео

Даша перед тем, как показать, какую одежду выбрала, извинилась, что, возможно, кого-то ее видео может обидеть, ведь в стране война.

Но девушка не стесняется того, что ей захотелось немного принарядиться. До войны Даша была популярным блогером, которая любила показывать подписчикам свой гардероб и давать советы наглядно, как из простых базовых вещей создавать модные луки.

Молодая мама с сыном и мамой уехали на запад Украины, а ее супруг, ведущий Никита Добрынин остался в Киеве защищать Украину.

Девушка поделилась, что поскольку брала немного вещей, недавно она ходила на шоппинг и прикупила себе пару стильных вещиц.

Это стильное боди, а также кожаные черные штаны. Даша прямо перед камерой показала, как надевает боди и приспустила штаны, чтобы похвастаться своей шикарной фигуркой после родов.

Сын пары, которую зрители еще полюбили в шоу "Холостяк" Лев уже активно ползает и даже пока мама перед камерой показывала свой стильный наряд успел полакомиться кошачьим кормом.

Также Даша пожаловалась, что поскольку супруги жили до этого сами в собственном доме, сейчас ей порой трудно приходиться ужиться со своей мамой.

Также блогер объяснила, почему в видео переходила то с русского языка на украинский.

До войны знаменитость перешла на украинский язык по своей инициативе, но поскольку это было для нее непривычно, она хотела брать уроки у профессионала.

Девушке все еще трудно формулировать мысли на украинском языке, поэтому она говорит и так, и так.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Даша добавила, что считает правильным, если каждый русскоговорящий украинец сам решит перейти на украинский язык.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ирина Федишин довела до слез украинцев новой песней об убитых украинцах в Буче.

Также мы писали, что ведущая Катя Осадчая показала письмо 9-летнего мальчика, потерявшего маму из-за рашистов.

Напоминаем, что актриса из "Квартал 95" Елена Кравец поделилась, куда обращаться украинцам, если их родные стали заложниками оккупантов.