ВСУ ликвидировали колонну оккупантов в Запорожской области

Украинские защитники продолжают отражать атаки врага и наносить рашистам большие потери. В этот раз в сети появилась информация о том, как наши ВСУ разгромили оккупантов в Запорожской области.

Разбитая техника оккупанта. Фото: YouTube, скрин
Разбитая техника оккупанта. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальных сетях сообщили, что неизвестные патриоты успешно скорректировали огонь нашим военным. Случилось это в городе Токмак (Запорожская область). В результате ВСУ удалось нанести удар по вражеской технике и по "живой силе" врага.

Отмечается, что удар ВСУ нанесли по железной дороге, где в этот момент российские военные разгружали свои боеприпасы. В результате удара наших защитников личный состав рашистов полностью ликвидировали. Кроме того, известно, что боеприпасы, которые разгружали россияне, сдетонировали. Так что не осталось ни рашистов, ни их боеприпасов.

Стоит отметить, что на 16 апреля уже более 20 тысяч российских солдат погибли в войне в Украине. Если же российские оккупанты хотят вернуться домой живыми, то у них есть выход: можно сложить оружие и сдаться в плен ВСУ. В таком случае российский солдат получит звонок домой, безопасность и крышу над головой.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Донецкой и Луганской областях наши военные отразили 10 атак противника, стало известно, сколько вражеской техники уничтожено.

Также сообщалось, что ООН будет выплачивать социальную помощь украинцам по новым программам, появились подробности.

Кроме того, на Донецком направлении украинские военные разгромили колонну оккупантов и забрали десятки "трофейной" техники.