Алексей Арестович рассказал, вероятен ли ядерный удар

Многие эксперты обсуждают возможность ядерного удара со стороны россии. Кто-то уверен, что этого никогда не будет, а кто-то считает, что риск есть. В этот раз своим прогнозом поделился советник главы Офиса президента Алексей Арестович в своем интервью.

Алексей Арестович. Фото: YouTube, скрин
Алексей Арестович. Фото: YouTube, скрин

Арестович отметил, что ядерный удар со стороны россии никак не "сломает" украинское сопротивление. Наоборот, считает эксперт, мы все просто озвереем. Если сейчас многие украинцы еще разделяют кремль и россиян, утверждая, что, мол, не все жители рф плохие, то в случае ядерного удара такие голоса "потонут": многие перестанут разделять россиян и их власть.

Если бы такая атака была бы, то это бы сразу переместило войну на территорию россии и началась бы резня. Причем дело даже не в командовании: многие украинцы и сами туда пойдут. Это, как считает эксперт, россии точно не нужно.

Ранее Арестович также комментировал вероятность удара по правительственным зданиям в Киеве. По словам эксперта, в случае такого удара по столице россиян ждет мощный ответ с нашей стороны. Это делать просто глупо, считает советник главы Офиса президента. Однако Арестович отмечал, что от кремля можно ожидать, чего угодно. Поэтому наши военные и власти готовы ко всем действиям россии.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Донецкой и Луганской областях наши военные отразили 10 атак противника, стало известно, сколько вражеской техники уничтожено.

Также сообщалось, что ООН запускает в Украине новые программы по социальным выплатам, что нужно знать.

Кроме того, советник главы ОП Алексей Арестович рассказал, как россияне попытаются объяснить свое неизбежное поражение в войне.