93 бригада Холодный Яр разбила оккупантов, которые зверствовали в Буче

В пятницу, 22 апреля на 58-ой день войны появилась новость, что 93 ОМБр разнесла в щепки колонну военной техники рф, которая зверствовала в Буче, Киевской области. В Telegram-канале Всевидящее око появились фото разбитой вражеской техники.

Разбитая техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Разбитая техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото, которое сделано с высоты видно поврежденную технику среди поля. Локация, где разбита колонна вражеской техники, не указана.

Кроме того, то, что 93 бригада Холодный Яр разбила именно рашистов, которые зверствовали в Буче, нет пока подтверждений.

Тем не менее наши военные сработали эффективно и нанесли потери стране-агрессору.

Оккупанты после провала операции по захвату Киева почти месяц держали оборону в Киевской области, но потом руководство рф как "жест доброй воли" велело им покинуть эту территорию.

Правда, уходили оккупанты с награбленным отнюдь не мирно, наши военные их "выкуривали". После того как они полностью ушли и вскрылся весь масштаб из преступных деяний.

До сих пор люди, которые согласились помогать в Киевской области разбирать завалы, находят братские могилы, куда оккупанты сбрасывали тела мирных граждан.

Все акты зверства фиксируются и виновные, если и не будут убиты, понесут наказание за убийства мирных украинцев, среди которых есть женщины, а также дети.

Президент Украины Владимир Зеленский тоже посещал Бучу, чтобы собственными глазами увидеть место, где издевались над украинцами.

Буча. Фото: скрин Telegram

Кадры, на которых на улицах лежат тела мужчин с завязанными руками, простреленной головой и следами пыток, облетели весь мир.

Но в россии опровергают все обвинения, а некоторые россияне и вовсе писали, что на фото актеры.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский рассказал о двух вариантах окончания войны.

Также мы писали, что Арестович прокомментировал решение путина по Мариуполю и спрогнозировал, что будет дальше.

Напоминаем, что украинская разведка не исключила, что рф устроит на Пасху провокацию у себя, чтобы обвинить во всем Украину.