Подоляк прокомментировал пожары в россии на складах боеприпасов и на нефтебазах

В последние дни в приграничных с Украиной российских населенных пунктах происходят пожары на складах боеприпасов и нефтебазах. Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк на своей личной странице в Telegram сделал важное заявление и обратился к россиянам.

Пожар на нефтебазе рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Пожар на нефтебазе рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Чиновник подметил, что теперь жителям Белгородской, Воронежской, Курской областей приходится изучать новое слово "демилитаризация", которое использовал путин и все его приспешники оправдывая полномасштабную войну в Украине.

Подоляк подметил, что в этих областях внезапно стали часто гореть крупные топливные базы, обеспечивавшие топливом бронетехнику армии рф, а также гореть склады боеприпасов.

Он написал россиянам разъяснение, как же так происходит. Советник главы ОП отметил, что если россияне так мечтали, чтобы в соседней стране убивали мирных жителей, производили атаки по городам, давили людей танками, тогда рано или поздно долги придется возвращать.

Подоляк добавил, что им не удастся отсидеться и быть в стороне, когда их же власть с молчаливого одобрения ведет такие интенсивные бои в чужом государстве.

Поэтому, чиновник посоветовал жителям вышеуказанных областей привыкать, ведь карма - штука жестокая и разоружение белгородско-воронежских складов убийц - естественный процесс.

При этом, советник главы ОП написал, что причины взрывов на нефтебазах и складах с боеприпасами могут быть разными, вплоть до "божественного вмешательства в дела грешников", которые в Страстную неделю убивали мирных украинцев в Мариуполе.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Подоляк подвел итоги, чего же за два месяца полномасштабной войны в Украине "добилась" россия.

Также мы писали, что Арестович прокомментировал ситуацию в Приднестровье и как она повлияет на ситуацию в Украине.

Напоминаем, что историк Михаил Жирохов заявил, что скоро ситуация на фронте кардинально изменится.