Синоптик Наталья Диденко поделилась прогнозом на 29 апреля

В Украинцы в последние дни апреля погода стала удивлять граждан: то столбики термометров поднимаются, то снова идут вниз и регионы накрывает дождями. Теперь синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети поделилась прогнозом погоды на пятницу, 29 апреля.

Дождь. Фото: YouTube, скрин
Дождь. Фото: YouTube, скрин

Так, синоптик предупредила, что в западных и северных областях Украины ближайшей ночью вероятны заморозки. Кроме того, ночью температура в северных и западных регионах ожидается от 0 до 4 градусов тепла. В южных областях будет от 7 до 12 градусов тепла. На остальной территории Украины прогнозируется от 4 до 9 градусов выше нуля.

Днем в большинстве областей Украины будет температура от 12 до 18 градусов тепла. В юго-восточных областях и в Крыму ожидается от 15 до 21 градуса с отметкой плюс.

Также Наталья Диденко предупредила об осадках. По словам синоптика, 29 апреля дожди стоит ожидать в западных, северных областях Украины. Во второй половине суток это также коснется центральных и южных регионов. Эксперт отметила, что дожди затяжными не будут.

В Киеве будет довольно комфортная погода: от 13 до 15 градусов тепла днем. Ночью в столице и области будет от 2 до 5 градусов тепла (с заморозками от 0 до 3 градусов выше нуля). Осадки маловероятны (возможно, небольшой дождь будет вечером).

"В ближайшие дни влажная, с дождями, погода будет доминировать в западных и северных областях, на остальной территории Украины - Юг, Восток, Центр - будет сухо", – пишет синоптик Наталья Диденко.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Пенсионном фонде Украины сделали важное обращение относительно выплат.

Также сообщалось, что депутаты Верховной Рады Украины хотят отменить все льготы для растаможки автомобилей с европейскими номерами, что это будет означать для водителей.

Кроме того, недавно в ПриватБанке произошел технический сбой, теперь клиентам начали возвращать деньги, подробности.