В СМИ раскрыли новые подробности болезни российского диктатора

Уже давно эксперты говорят о том, что владимир путин серьезно болен. Специалисты делали выводы из внешнего вида диктатора, а также с его асоциального образа жизни (президент рф почти не с кем не видится и сидит в бункере). Теперь британское издание The Sun поделилось новыми подробностями.

владимир путин. Фото: YouTube, скрин
владимир путин. Фото: YouTube, скрин

Журналисты ссылаются на своего инсайдера в кремле. Отмечается, что уже скоро путину придется "лечь под нож". Так, президента рф ждет очень серьезная операция. Эксперты считают, что у российского диктатора болезнь Паркинсона и шизоаффективное расстройство.

Так, по информации инсайдеров, когда путин все-таки отправится на операцию, фактическая власть в рф в настоящее время перейдет к Николая Патрушева. Сейчас ему 70 он. Он председатель совета безопасности рф, а также его иногда называют ключевым "архитектором военной стратегии по Украине". Есть даже мнения, что именно Патрушев убедил путина начать войну.

Отмечается, что точная дата операции путина пока неизвестна. Однако есть мнения, что это произойдет не раньше 9 мая. Дело в том, что 9 мая российский диктатор должен будет проводить парад на красной площади в москве.

Стоит подчеркнуть, что эксперты из разных стран нередко говорили, что у путина есть серьезная болезнь. Аргументировали это и известными "80-метровыми" столами, которые уже стали мемом: специалисты считают, что такая дистанция для российского диктатора нужна для того, чтобы сохранить иммунитет, который мог ослабнуть из-за стероидов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу на 68 день войны, о чем говорил гарант.

Также сообщалось, что в Конгрессе США заговорили о резолюции, которая позволила бы ввод американских войск в Украину, появились подробности.

Кроме того, в Сети показали, как украинская "Стугна" уничтожает российские танки.