Рашисты вновь не спят ночами из-за громких "хлопков"

Жители Белгорода недолго радовались страданиям украинцев, и в последнее время им живется неспокойно из-за постоянных "хлопков". Прошлая ночь также была тревожной, о чем рассказывает канал "Украина Online".

Взрыв в Белгороде. Фото: YouTube, скрин
Взрыв в Белгороде. Фото: YouTube, скрин

Судя по опубликованным видео, многие жители города провели эту ночь в беспокойстве и с телефоном в руках. Причиной этого стали очередные "хлопки" и яркие вспышки в небе, которые вызывают нервный тик у и без того напуганных российских нелюдей. Сообщается, что летающие над городом ракеты – предварительно, работа ПВО.

На кадрах можно увидеть, как ракеты взлетают высоко в небо и ярко светятся над тучами, после чего доносятся звуки взрыва, похожие на раскаты грома. Некоторые видео записывали российские неадекваты, которые при этом рекомендовали украинцам сдаваться – очень странные слова, учитывая, что русню уничтожают по всей Украине, а над Белгородом летают ракеты.

Ранее мы публиковали видео с сообщением, которое рассылается всем жителям Белгорода. В нем говорится, что по причине риска перенесения боевых действий с территории Украины на приграничные территории россии, органами МЧС совместно с местным самоуправлением с 15 мая организованы эвакуационные мероприятия.

Жителей Белгорода и области, которые находятся в "зоне вероятного поражения силами противника" вывезут в безопасные места. Кроме того, россиянам предлагают уезжать и на собственном транспорте.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ перешли в первую контратаку на главном направлении удара.

Также мы писали, что повелителю россиян путину среди ночи вызвали скорую помощь.

Напоминаем, что россия в Украине потеряла уже треть своих наземных боевых сил - британская разведка.