В Сети показали, сколько желающих купить марки собралось за 6 часов до старта продаж

Фраза о "русском военном корабле" стала уже легендарной, и в Укрпочте решили ее "увековечить" на марках, продажу которых запускают сегодня. Почтовые марки "Русский военный корабль… ВСЕ! Смерть врагам" и "Русский военный корабль… ВСЕ! Слава нации!" появятся во всех отделения почтового оператора, говорится на его официальном сайте.

Марка. Фото: скриншот Укрпочта
Марка. Фото: скриншот Укрпочта

Сообщается, что первый экземпляр поступит в продажу в 1 500 отделениях Укрпочты, начиная с 14:00, и общий тираж составит 5 миллионов единиц. Начало продаж именно сегодня также не случайно – 23 мая украинцы отмечают День морской пехоты, а 40 дней назад на дно ушел хваленый российский крейсер с символическим названием "москва".

Кроме того, украинцам показали снимок у одного из отделений Укрпочты, который в полной мере демонстрирует интерес граждан к новинке. Несмотря на то, что начнется продажа в 14:00, по состоянию на 08:05 собралась уже километровая очередь из желающих купить марки.

Цена конверта со спецпогашением, на котором также изображена подбитая посудина рашистов, составляет 38 и 63 грн. За каждую марку придется выложить всего лишь 23 гривны, а за марочный лист – 69 грн.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Арестович рассказал, как Украина будет возвращать все оккупированные россией территории.

Также мы писали, что появились новые детали эвакуации защитников Мариуполя из"Азовстали".

Напоминаем, стало известно о том, что ждет россию после того, как путин умрет - такого никто не мог представить.