В США обсуждают отправку военных на территорию нашей страны

Прошло уже почти три месяца с того момента, как российская армия вторглась на территорию Украины, и все это время ВСУ героически обороняют нашу страну. Теперь же стало известно о том, что Соединенные Штаты допускают отправку в Киев морпехов и спецназа, пишет The Wall Street Journal.

Морпехи США. Фото: скриншот YouTube-видео
Морпехи США. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, в Пентагоне и Госдепартаменте Соединенных Штатов ведется обсуждение отправки в столицу Украины спецназа для обеспечения охраны посольства. Кроме того, американцы намерены вернуть своих инструкторов для того, чтобы они продолжили обучать украинских военных.

На данный момент речь идет о том, чтобы отправить на территорию Украины десятков американских военных. Помимо сил специального назначения, в Киев может прибыть один из охранных отрядов морской пехоты Соединенных Штатов.

Напомним, недавно в США приняли новую помощь на 40 миллионов долларов. Теперь стало известно, что в эту помощь входит поставка одной из лучших ЗРК "Patriot".

Эта ЗРК считается одной из лучших в мире. Поэтому российским ракетам в украинском небе теперь будет не так и просто. Остается лишь ждать этого снабжения.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Арестович рассказал, как Украина будет возвращать все оккупированные россией территории.

Также мы писали, что появились новые детали эвакуации защитников Мариуполя из"Азовстали".

Напоминаем, стало известно о том, что ждет россию после того, как путин умрет - такого никто не мог представить.