Секретарь СНБО рассказал о главном преимуществе рф над Украиной

Более трех месяцев прошло с момента подлого вторжения рашистов на территорию Украины, и за это время мы получили немало помощи от дружеских стран. Однако ВСУ все еще испытывают нехватку некоторого вооружения, о чем рассказал секретарь СНБО Данилов, пишет "Инсайдер".

Керченский мост. Фото: скриншот YouTube-видео
Керченский мост. Фото: скриншот YouTube-видео

По его словам, единственное, чего не хватает на сегодня Украины – это самолеты, так как доминация русни в небе сохраняется, особенно с использованием стратегической авиации. Данилов напомнил, что это именно те самолеты, которые украинская сторона передала россии после договора 1994 года, а до этого они осуществляли патрулирование на территории нашей страны.

По заявлению Данилова, у российских оккупантов возникли бы серьезные проблемы с вооружением без Керченского моста, по которому осуществляется доставка военной техники и вооружения на южном направлении. После того, как Украина получит требуемое оружие, решение о ликвидации моста будут принимать военные.

Секретарь СНБО отметил, что Украина будет учиться и в будущем, когда будет брать какие-либо гарантии либо входить в альянсы, будет понимание того, что история должна нас научить. Он также добавил, что Запад просчитался в 1990-е годы, когда предположил, что россия может быть демократическим государством.

Данилов также рассказал, что после смерти повелителя россиян путина страна-агрессор не изменится, и останется в нынешнем виде. Если же это будет демократия, то россия развалится на несколько частей.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что мамки оккупантов назвали сумму, за которую готовы "продать" путину сыновей.

Также мы писали, что глава ГУР МО Украины спрогнозировал, когда закончится война в нашей стране.

Напоминаем, что путина скоро устранят с поста президента - уже даже известно имя "наследника".