Украинские воины разнесли врага и отбросили его силы назад

Ситуация на востоке нашей страны остается наиболее напряженной, и российские оборванцы стянули туда все свои силы. Несмотря на это, ВСУ продолжают нещадно уничтожать русню, и об очередных успехах наших воинов пишет РБК.

Разбитая техника рф. Фото: Facebook
Разбитая техника рф. Фото: Facebook

Сообщается, что наши защитники стерли с лица земли блокпост рашистов на трассе "Лисичанск-Бахмут". Эта дорога находилась под постоянными обстрелами российских нелюдей и называлась "дорогой жизни" – по ней осуществлялась эвакуация с территории Луганской области.

Глава Луганской ОВА Сергей Гайдай заявил, что оккупантов там находилось около 50 человек, и им даже удалось закрепиться на некоторое время. Установка блокпоста являлась ситуативным успехом, но теперь он разбит, а вражеские силы отбросили назад. Данная трасса отныне более не контролируется российскими голодранцами.

Однако при этом русня продолжает обстреливать трассу "Лисичанск-Бахмут", причем производит прицельные выстрелы, поэтому проехать на ней и выжить невероятно сложно. Гайдай подчеркнул: "Проехать по трассе – даже не лотерея 50/50, а уже 80/20".

Также бойцы ВСУ показали, что на самом деле означает не бросать своих на поле боя. Если для русни это всего лишь фраза, а на деле они оставляют своих как "200-х", так и "300-х", то украинские воины делают все для спасения своих побратимов. На опубликованном видео показали, как бойцы 79-й ОДШБр на БТР-80 отходят с Лимана под обстрелами артиллерии русни на трассу Лиман-Славянск для перегруппировки основных сил.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что мамки оккупантов назвали сумму, за которую готовы "продать" путину сыновей.

Также мы писали, что глава ГУР МО Украины спрогнозировал, когда закончится война в нашей стране.

Напоминаем, что путина скоро устранят с поста президента - уже даже известно имя "наследника".