Советник главы ОП рассказал о неожиданных планах российских оккупантов

Пошел уже четвертый месяц войны с российскими оккупантами, и многие западные политики призывают отдать захваченные орками территории. По их мнению, это может помочь прекратить боевые действия, и советник главы ОП Алексей Арестович высказался по этому поводу.

Алексей Арестович. Фото: YouTube, скрин
Алексей Арестович. Фото: YouTube, скрин

Он заявил, что россияне потратили очень много денег на "пятую колонну" на Западе, и на данный момент они проводят операцию, которая имеет три составляющие: информационную, военную и политико-дипломатическую.

Арестович рассказал, что цель военной составляющей – показать, что россия способна побеждать и выполнять различные задания. При этом сразу на Западе, по его словам, "начинается плачь" тех, кто привык жить на российские деньги о том, что "рф сделала определенные ошибки, но она все равно сильная, поэтому нужно уступать и создавать "Минск-3".

Таким образом Украину хотят принудить к заключению очередного договора и согласию отдать оркам уже захваченных территорий. Советник главы ОП подчеркнул, что все понимают, чем это все завершится – спустя какое-то время рашисты будут двигаться дальше на другие территории до тех пор, пока от Украины ничего не останется.

Что касается информационной составляющей, то, по словам Арестовича с ее помощью россиян готовят к тому, что не будет взятия всей Украины со сменой власти, а захват некоторых ее территорий. Он напомнил, что повелитель русни путин издал указ об облегчении получения рашистского гражданства, и на 11 сентября рф готовится к аннексии, причем так называемый "референдум" назначен и на территории областей Украины, и Беларуси.

В результате, предположил Арестович, и украинские регионы, и Беларусь могут попытаться сделать частью россии и воссоздать советский союз в миниатюре.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что мамки оккупантов назвали сумму, за которую готовы "продать" путину сыновей.

Также мы писали, что глава ГУР МО Украины спрогнозировал, когда закончится война в нашей стране.

Напоминаем, что путина скоро устранят с поста президента - уже даже известно имя "наследника".