Украинцам рассказали об изменениях в работе мобильных операторов

Российские голодранцы продолжают действовать в привычном для себя стиле, и собираются проводить псевдореферендумы на оккупированных территориях Украины. Орки привычно запускают никому не нужные рубли для расчета, а также осуществляют переход на телефонный код рф, пишет "Украина 24/7".

Мобильные операторы Украины. Фото: itc.ua
Мобильные операторы Украины. Фото: itc.ua

Сообщается, что на территории оккупированных Запорожской и Херсонской областей рашисты осуществляют переход на телефонный код россии +7. В пропагандистских СМИ уже поспешили сообщить об этом, и заявили, что в эти украинские регионы зашли некие новые операторы.

В публикации говорится, что самопровозглашенные "власти" Запорожской области также подтвердили переход области на российский код +7 и приход некоего нового мобильного оператора связи. Кроме того, SIM-карты с номерами, которые начинаются на +7, уже поступили на реализацию.

Стоит отметить, что украинские мобильные операторы и сейчас функционируют на оккупированных южных областях нашей страны. Несмотря на все попытки русни отключить их, поврежденную сеть постоянно восстанавливают, и теперь, по всей видимости, оккупанты могут попросту взорвать вышки.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что мамки оккупантов назвали сумму, за которую готовы "продать" путину сыновей.

Также мы писали, что глава ГУР МО Украины спрогнозировал, когда закончится война в нашей стране.

Напоминаем, что путина скоро устранят с поста президента - уже даже известно имя "наследника".