ВСУ отправили на концерт кобзона целую толпу хваленых российских вояк

Украинские защитники продолжают нещадно уничтожать рашистов, при этом от мощных ударов ВСУ "загибается" и гордость орков. В частности, наши воины разнесли в клочья целую роту хваленых российских десантников, пишет "Правда Геращенко".

ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео
ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что в результате бездарной попытки штурмовать позиции украинских военных, оккупанты понесли огромные потери как в живой силе, так и в военной технике. По всей вероятности, вражеское командование отказывается признавать собственную беспомощность, и гонит своих подчиненных на верную смерть.

Более того, ВСУ "задвухсотили" не простых вояк, а хваленых российских десантников. В сторону позиций украинских воинов 23 мая выдвинулась рота одной из БТНр 106-й воздушно-десантной дивизии, которая базировала в Туле (в/ч 55599). В результате неудачного наступления она лишилась свыше 85% всего личного состава (командный состав был уничтожен полностью), а также 70% военной техники.

Оккупантов, которым посчастливилось уцелеть, вывезли в тыл и в скором времени их ожидает перераспределение по другим подразделениям врага.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что мамки оккупантов назвали сумму, за которую готовы "продать" путину сыновей.

Также мы писали, что глава ГУР МО Украины спрогнозировал, когда закончится война в нашей стране.

Напоминаем, что путина скоро устранят с поста президента - уже даже известно имя "наследника".