У путина может быть быстро прогрессирующий рак

Уже давно ходят слухи о болезни президента рф владимира путина. Якобы именно болезнь привела к тому, что он развязал полномасштабную кровавую войну в Украине. Британский таблоид Daily Mirror выдвинул предположение, какой у диктатора диагноз и сколько ему осталось.

владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео
владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео

По информации, болезнь у путина прогрессирует и ему осталось прожить 2-3 года. Якобы из-за онкологии у диктатора падает зрение, частые головные боли, а также тремор конечностей.

Есть данные, что когда путин выступает по телевидению, то на листке ему большими буквами пишут текст, чтобы он его увидел.

Издание утверждает, что это не просто слухи, а якобы российский шпион передал информацию бывшему агенту ФСБ Борису Карпичкову, проживающему на данный момент в Великобритании.

Также по словам шпиона, путин отказывается носить очки, хотя и плохо видит, поскольку это было бы признаком слабости.

Кроме того, ссылаясь на источник в Кремле, путин стал чаще кричать на подчиненных, то есть у него происходят приступы неконтролируемой ярости.

Также британское издание пишет, что путин никому не доверяет и совершенно сошел с ума.

К слову, в британских СМИ также появилось предположение, что путин уже мертв, а вместо него появляется двойник, сообщается в Telegram-канале Инсайдер UA.

Выдвигаются предположения, что последние появления на публике путина могли быть записаны заранее, а на параде 9 мая в москве был не сам путин, а его двойник.

Высокопоставленные лица в разведке Британии считают, что даже если путина уже и нет в живых, его окружение эту новость от публики тщательно скрывало бы в собственных интересах. Не исключается, что именно так и происходит.

Также паблик добавил к сообщению видео с отрывком интервью с путиным за 2020 год. Журналист у него спросил, поднимался ли вопрос о том, чтобы у него был двойник. Путин ответил, что да, но якобы у него нет двойника.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лукашенко может готовиться к войне с рф.

Также мы писали, что УПЦ отреклась от московского патриархата.

Напоминаем, что депутаты от КПРФ на россии потребовали от путина "остановить войну".