В Сети показали, как ВСУ громят оккупантов на фронте

Наши защитники ежедневно борются с российскими оккупантами и наносят врагу ощутимые потери. В сети нередко появляются новые видео с фронта, где можно увидеть, как наши герои громят захватчиков. Смотреть одно удовольствие.

Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ
Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ

Так, в сети показали, как наши защитники пользуются беспилотниками. На кадрах можно увидеть, как беспилотник украинских военных сбрасывает боеприпасы на позиции врага. В результате нанесли удар по российским боеприпасах. Выглядит это максимально эффектно.

Также есть еще одно видео с фронта. Здесь также не уточняется, на каком именно направлении сделаны кадры. Можно увидеть, как беспилотник наших защитников ювелирно попал в российских оккупантов. Таким видео поделились бойцы 24 ОМБр имени короля Даниила.

Стоит подчеркнуть, что, согласно информации Генерального штаба ВСУ, уже более 32 тысяч российских оккупантов танцуют на концерте кобзона. Пока на России говорят об отсутствии весомых потерь, по меньшей мере 100-150 оккупантов погибает на этой войне ежедневно. Одной из самых горячих точек на фронте остается Северодонецк. Там враг преобладает техникой и живой силой, однако наши защитники все равно успешно маневрируют и наносят мощные удары. Слава нашим героям! Смерть русским оккупантам!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве здравоохранения рассказали, что надо знать об эпидемии холеры.

Также сообщалось, что в Пенсионном фонде рассказали, как украинцы во время войны будут получать свои выплаты.

Кроме того, эксперты рассказали, какую консервацию надо делать каждый месяц летом, важные советы.