На россии вспыхнул очередной масштабный пожар

После полномасштабного вторжения рашистов на территорию Украины, на россии начали один за другим вспыхивать масштабные пожары. И если местами орков наказывала сама природа, как с масштабными возгораниями лесов, то кое-где россияне просто "неудачно курят". Сегодня пламя охватило цех с лакокрасочными изделиями, рассказывает "Украина Сейчас".

Пожар на россии. Фото: скриншот Telegram
Пожар на россии. Фото: скриншот Telegram

Сообщается, что полыхающий цех с растворителем и лакокрасочными изделиями расположен в подмосковном городе Электроугли. Его сотрудники очень неудачно "покурили", в результате чего пламя охватило площадь в 2,4 тысячи квадратных метров. Кроме того, очевидцы информируют о звуках взрывов.

На опубликованных видео можно убедиться в том, что пожар серьезный – пламя охватило огромное здание, а черный дым подымается до самого неба. По всей видимости, пожарные еще не успели доехать, поскольку не слышно воя сирен, хотя маловероятно, что они что-то успеют сделать.

Стоит отметить, что локальные пожары на россии не идут ни в какое сравнение с масштабной жестью в российских лесах – пламя охватывает огромные площади, но его попросту некому тушить, ведь пожарников отправили на верную смерть в Украину. Русня уже лишилась множества домов и населенных пунктов из-за огня, который помогает Украине в борьбе с орками, выжигая их изнутри.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что лукашенко поднял войска на границе с Киевской областью - завезли опасные С-300.

Также мы писали, что советник главы ОП Алексей Арестович назвал варианты окончания войны для россии.

Напоминаем, что народные депутаты хотят освободить от мобилизации еще одну категорию граждан.