В стране-агрессоре случились очередные чрезвычайные происшествия

Беды на россии не прекращаются ни на день – то пожар на стратегическом заводе случится, то военкомат вспыхнет. Сегодняшний день не стал исключением, при этом жителей страны-агрессора "повеселили" сразу несколько ЧП, пишет "Стена".

Взрыв на россии. Фото: скриншот Telegram
Взрыв на россии. Фото: скриншот Telegram

Очередной пожар на россии произошел на Гусиноозерской ГРЭС, и, хотя подробностей немного, на кадрах виден огромный столб черного дыма до самого неба. Причины на данный момент также остаются неизвестными, но не исключено, что кто-то из работников неудачно "покурил".

В результате пожара на ГРЭС несколько районов Улан-Удэ и соседнее Забайкалье остались без электроэнергии.

А вот в Талице Свердловской области произошел эпический взрыв, который может заткнуть за пояс даже голливудские блокбастеры. В частности, там средь бела дня рванула цистерна с газом, и вот тут вероятность того, что кто-то "покурил" поблизости, существенно выше. В небо взметнулся огромный огненный гриб, который знатно повеселил местную детвору.

Стоит отметить, что локальные пожары на россии не идут ни в какое сравнение с масштабной жестью в российских лесах – пламя охватывает огромные площади, но его попросту некому тушить, ведь пожарников отправили на верную смерть в Украину. Русня уже лишилась множества домов и населенных пунктов из-за огня, который помогает Украине в борьбе с орками, выжигая их изнутри.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что лукашенко поднял войска на границе с Киевской областью - завезли опасные С-300.

Также мы писали, что советник главы ОП Алексей Арестович назвал варианты окончания войны для россии.

Напоминаем, что народные депутаты хотят освободить от мобилизации еще одну категорию граждан.