ВСУ мощно вжарили по позициям российских нелюдей

В последние дни у российской нечисти знатно подгорает от мощных и метких прилетов украинских снарядов. Едва ли не каждый день ВСУ стирают с лица земли вражеские склады, и сегодняшний не стал исключением. На этот раз эпически рвануло под временно оккупированной Попасной, о чем пишет "Правда Геращенко".

Склад боеприпасов орков. Фото: Telegram
Склад боеприпасов орков. Фото: Telegram

Сообщается, что вблизи временно оккупированного города взлетел на воздух склад с боеприпасами российских нелюдей. В результате точного попадания ВСУ произошла детонация боеприпасов, после чего прогремел мощный взрыв.

Этот момент попал на видео, и мощнейший взрыв легко может конкурировать со зрелищными голливудскими боевиками – в небо устремился огромный столб дыма. Бойцы ВСУ за кадром не исключают, что в результате разнесло немало близлежащих зданий. В публикации сказано, что взрыв вражеского склада с боеприпасами подтверждается и истерикой в пабликах русни.

Однако это еще не все "приключения" рашистов на данный момент – очевидцы сообщают о сильном дыме над легендарной Чернобаевкой. В том селе Херсонской области на концерт кобзона отправили уже огромное количество орков вместе с их военной техникой, и не исключено, что количество уничтоженной русни снова выросло.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что появились данные, сколько вражеской техники было уничтожено на острове Змеиный.

Также мы писали, что прихвостень путина дмитрий медведев пытался наложить на себя руки - всплыли подробности.

Напоминаем, что Соединенные Штаты впервые в истории обогнали рф по поставкам газа в страны Европы.