Жители Белгорода снова жалуются на громкие взрывы

Ежедневно оккупанты бьют по мирным украинским городам множеством ракет, что вызывает бурный восторг у миллионов полоумных россиян. Однако некоторые из них имеют возможность почувствовать все ужасы и на "своей шкуре", например, жители Белгорода, где сегодня прогремели очередные "хлопки", пишет InformNapalm.

Взрыв на россии. Фото: скриншот YouTube-видео
Взрыв на россии. Фото: скриншот YouTube-видео

На одном из местных пабликов появилась информация о новых "хлопках", после чего один из местных жителей тут же красочно расписал, как все было. По его словам, "шандарахнуло аж волосы как будто кто-то тронул сзади", что, по всей видимости, означает очень сильный прилет.

На данный момент точно неизвестно, что и куда прилетело, но не исключен и тот факт, что кто-то из россиян снова покурил в неположенном месте.

Кроме того, в публикации запостили видео разговора с один из бойцов Легиона "Свободная россия", который оказался уроженцем Белгорода. Он состоит в формировании уже почти два месяца и на вопрос о причине перехода на сторону Украины ответил, что бороться с российской властью можно только с оружием в руках.

Военный рассказал, что ни о какой свободе слова на россии и не слыхали, а его отца с началом войны уволили с работы просто потому, что он выступил против так называемой "спецоперации". Он также призвал всех россиян прекратить бездействовать и всеми способами пытаться остановить бессмысленную кровопролитную войну.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что появились данные, сколько вражеской техники было уничтожено на острове Змеиный.

Также мы писали, что прихвостень путина дмитрий медведев пытался наложить на себя руки - всплыли подробности.

Напоминаем, что Соединенные Штаты впервые в истории обогнали рф по поставкам газа в страны Европы.