В Сети показали, как ВСУ метким выстрелом развалили технику орков

Украинские военные продолжают очищать нашу землю от российской нечисти, и нередко снаряды разваливают весьма редкие и дорогостоящие экземпляры вооружения рф. Одним из последних стал зенитный комплекс "Панцирь-1С", который ВСУ "словили" в степях украинского Донбасса, пишет "Братчук".

Уничтоженный "Панцирь-С1". Фото: скриншот YouTube-видео
Уничтоженный "Панцирь-С1". Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что в оперативном командовании "Север" показали видео уничтожения российского зенитного комплекса "Панцирь-С1", стоимость которого составляет внушительные $15 миллионов. Его рашисты приволокли в степи Донбасса, где это корыто осталось лежать кучей металлолома.

На опубликованном видео запечатлен момент меткого и мощного выстрела. Русня традиционно разместила зенитный комплекс вблизи деревьев, чтобы его сложнее было обнаружить, однако это оказалось малоэффективным. В один из момент украинский беспилотник нашел дорогую и смертоносную "игрушку", после чего дело осталось за малым.

Украинцам показали, как в одно мгновение по ничего не подозревающим рашистам был нанесен меткий удар. В результате мастерского выстрела украинских военных российское корыто больше не причинит никому зла.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что появились данные, сколько вражеской техники было уничтожено на острове Змеиный.

Также мы писали, что прихвостень путина дмитрий медведев пытался наложить на себя руки - всплыли подробности.

Напоминаем, что Соединенные Штаты впервые в истории обогнали рф по поставкам газа в страны Европы.