Канцлер Германии рассказал, когда повелитель россиян начал готовиться к войне с Украиной

Полномасштабное вторжение российской армии стало полной неожиданностью для всего мира – о подобной дикости в наше время никто и подумать не мог. Однако, по мнению канцлера Германии Олафа Шольца, повелитель русни путин планировал нападения уже давно, о чем он рассказал в своем интервью CBS.

Олаф Шольц. Фото: скриншот YouTube-видео
Олаф Шольц. Фото: скриншот YouTube-видео

По его убеждению, длительное планирование российских нелюдей свидетельствует о том, что хозяин кремля готов к длительным военным действиям.

Шольц подчеркнул, что путин принял решение о начале этой войны за год до ее начала, а может и раньше, потому что он готовился к ней. По этой причине повелитель россиян может продолжать ее очень долго.

Канцлер Германии напомнил, что путин владеет большой страной, в которой проживает немало людей со значительными средствами. По словам Шольца, он действительно готовился очень долго и сейчас ведет эту жестокую войну.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что появились данные, сколько вражеской техники было уничтожено на острове Змеиный.

Также мы писали, что прихвостень путина дмитрий медведев пытался наложить на себя руки - всплыли подробности.

Напоминаем, что Соединенные Штаты впервые в истории обогнали рф по поставкам газа в страны Европы.