Мобильный оператор запустил щедрую акцию для всех абонентов

Абоненты предоплаты "Киевстар" до конца лета получат вдвое больше услуг, чем предусмотрено их тарифным планом, а бизнес-клиенты и контрактники смогут подключить дополнительные минуты и трафик. Об этом говорится на сайте мобильного оператора.

Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео
Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео

В компании подчеркнули, что борьба с российскими оккупантами ведется на разных фронтах, и мобильная связь с интернетом играют очень большую роль. По этой причине мобильный оператор принял решение предоставлять своим абонентам гораздо больше услуг до конца лета без доплаты.

Например, абоненты предоплаты с тарифом LOVE UA при подключении акции получат 2 400 минут на все мобильные операторы Украины и 24 ГБ интернета, хотя обычные условия предусматривают в два раза меньше услуг. Контрактники и бизнес-клиенты с еще одной подключенной суперсилой могут дополнительно получить 5 ГБ интернета и 100 минут на любые операторы по всей стране.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, нужно иметь оплаченный пакет услуг и активировать акцию любым удобным способом:

  • Приложение "Мой Киевстар".
  • Код *222#.
  • Бесплатный номер 222.
  • Фирменные магазины оператора.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что с 11 июля украинцев будут штрафовать за курение электронных сигарет в общественных местах.

Также мы писали, что жители 12 областей могут получить помощь от Эстонского совета в размере 2 220 грн на человека.

Напоминаем, что эксперт спрогнозировал, какие продукты могут подорожать в Украине до конца года.