Знаменитость поделилась своим мнением, касательно тех, кто первыми без необходимости сбежал со страны

Известная украинская певица, а также модель Даша Астафьева рассказала о том, кто первым узнал о нападении россии на Украину и сразу же сбежал со страны. По словам артистки, это были любовницы депутатов. Поделилась этим знаменитость в интервью, которое дала украинской журналистке на YouTube.

Даша Астафьева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Так вот, в данном интервью девушка высказала свою позицию, касательно того, как она относится к тем гражданам Украины, которые выехали из страны без необходимости, вместо того, дабы остаться и помогать чем могут. Поэтому, красотка не поддерживает позицию таких людей.

Вспомнила также знаменитость и о приближенном круге депутатов Украины, которые якобы сразу узнали об опасности.

Астафьева отметила, что любовницы депутатов еще до начала войны были в курсе всего, поэтому первыми взяли свои дорогие шубы, аксессуары элитных брендов и сбежали.

Кроме того, модель подчеркнула, что по ее мнению таким людям в Украине не место, поэтому она была бы рада если бы те и далее остались там, куда сбежали. Ведь, как сказала Даша, что воюем мы за новую жизнь и за наше будущее, поэтому строить ее могут те, кто остался в такие трудные времена в Украине и у кого сердце болит за свою страну, а не те, что беспокоились только о себе.

Также девушка поделилась мнением о том, что не уверенна, что артисты дающие концерты заграницей на самом деле отдают заработанные деньги на нужды ВСУ, а также согражданам, которые пострадали из-за войны. Она предположила, что знаменитости могут использовать выступления во время войны для собственного заработка.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что с 11 июля украинцев будут штрафовать за курение электронных сигарет в общественных местах.

Также мы писали, что жители 12 областей могут получить помощь от Эстонского совета в размере 2 220 грн на человека.

Напоминаем, что эксперт спрогнозировал, какие продукты могут подорожать в Украине до конца года.