Анна Саливанчук поделилась своими проблемами со здоровьем

Украинская актриса, которую зрители полюбили по роли Верунчика из сериала "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук в Instagram пожаловалась на здоровье.

Анна Саливанчук. Фото: Instagram
Анна Саливанчук. Фото: Instagram

Красотка даже в период войны и в жаркую летнюю погоду занимается спортом, чтобы иметь идеальную фигуру.

Недавно артистка во второй раз стала мамой и сразу же, как только появилась возможность, стала заниматься своей формой.

Но путь к фигуре мечты оказался непростым. Анна стала заниматься сразу разными видами спорта - стретчиногом, фитнесом, бегом.

В итоге сначала у нее схватило спину, пришлось срочно бежать к врачу. Как только ей стало легче, она решила хотя бы перейти на бег, чтобы все таки давать телу нагрузку.

Накануне артистка пробежала 6 км, но вернувшись домой, у нее стало сильно болеть колено. Более того, красотка опухла и ей было так плохо, что она не выходила на связь с поклонниками. В итоге ей снова нужно идти к доктору.

Основываясь на своем горьком опыте, Анна дала совет тем, кто думает начать бегать выбрать себе кроссовки, предназначенные для бега.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Более того, красотка считает, что пол дела начать бегать, важно знать, как это делать правильно. Иначе можно получить проблемы со здоровьем, как в ее случае.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Но артистка не унывает, видео она подписала известным выражением, а также поностальгировала, что в молодости могла всю ночь не спать, гулять и утром пойти на экзамен.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Также Анна предположила, что еще дает о себе знать и стресс из-за войны, а когда еще и телу даешь нагрузку сверх меры, оно может дать сбой.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Красота дается Анне, очевидно, большой ценой. Тем не менее девушка не сдается, а твердо идет к своей цели.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Саливанчук объявила для девушек Украины челлендж.

Также мы писали, что Анна Саливанчук на видео показала свою тренировку с майором ГСЧС.

Напоминаем, что Анна Саливанчук посветила на камеру соблазнительными формами в купальнике.