Ведущая впечатлила поклонников сменой имиджа

Известная красотка и замечательная телеведущая Леся Никитюк активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со своими поклонниками всем, что происходит в ее жизни. В этот раз девушка впечатлила фанатов снимком, опубликованным в Stories, на котором предстала перед поклонниками с новой прической, точь-в-точь, как у Бориса Джонсона.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, глядя на фото Леси, мы видим, что красотка радикально поменяла свой имидж и стала яркой блондинкой с короткой стрижкой. Безусловно, такой красивой барышне, как Леся, подойдет любая стрижка и прическа, поэтому фото вызвало у поклонников только положительные эмоции.

Также мы видим, что на стройной фигурке Никитюк надет корсет из прозрачного черного кружева, который просто потрясающе подчеркнул ее красоту и женственность. На свою шею красотка запрокинула мягкую игрушку в виде черного лебедя, которая по-своему дополнила ее необычный образ, придав ему некую изюминку.

А вот под фото девушка написала слова благодарности премьер-министру Великобритании Борису Джонсону. Именно поэтому она и решила сделать себе прическу, как у него, поскольку этим благородным человеком восхищаются все украинцы.

Что касается макияжа ведущей, то он был достаточно эффектным и ярким, акцент в котором был сделан на глаза. А вот пронзительный взгляд барышни буквально очаровал всех ее поклонников. К тому же они прекрасно знают, как их любимица любит их удивлять.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что с 11 июля украинцев будут штрафовать за курение электронных сигарет в общественных местах.

Также мы писали, что жители 12 областей могут получить помощь от Эстонского совета в размере 2 220 грн на человека.

Напоминаем, что эксперт спрогнозировал, какие продукты могут подорожать в Украине до конца года.