В компании предупредили клиентов о недоступности сервисов

Крупнейший государственный банк ПриватБанк постоянно работает над улучшением качества обслуживания для своих клиентов. Периодически в финансовом учреждении проводятся работы с сервисами, по причине чего воспользоваться ими невозможно, что произойдет и сегодня ночью, информирует "Украина 24/7".

Терминал ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео
Терминал ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, в ПриватБанке предупредили всех своих клиентов о том, что в воскресенье, 10 июля в период с 00:00 до 05:00 будут проводиться регламентные работы. В это время большинство сервисов будут недоступны для украинцев, в связи с чем в компании принесли извинения за доставленные неудобства.

Ранее мы писали, что теперь предприниматели и бизнес-клиенты ПриватБанка с помощью новой функции могут еще больше помогать украинской армии. Подчеркивается, что речь идет об автоматическом перечислении части процентов (или всех) по своим депозитам в поддержку Вооруженных сил Украины.

В Приват24 бизнес-клиенты теперь смогут выбирать такую ​​функцию для уже открытых срочных депозитов. Речь идет о тех счетах, на которых есть накопление в гривне (т.е. не другая валюта). Будут доступны разные варианты пересчета процентов в помощь армии: от нуля, трети или двух третей до всей суммы выплаченных процентов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что с 11 июля украинцев будут штрафовать за курение электронных сигарет в общественных местах.

Также мы писали, что жители 12 областей могут получить помощь от Эстонского совета в размере 2 220 грн на человека.

Напоминаем, что эксперт спрогнозировал, какие продукты могут подорожать в Украине до конца года.