Астролог назвала сроки эскалации конфликта в Украине

Полномасштабная война, которую развязала на украинской земле рф, длится уже пыть месяцев. Украинцы верят в ВСУ, в победу и то, что весь этот кошмар вскоре закончится. Но астролог Ольга Медвецкая прогнозирует в сообщении, которое опубликовано в Instagram, что в ближайшие недели ситуация может еще сильнее накалиться.

Запуск ракет. Фото: скриншот YouTube-видео
Запуск ракет. Фото: скриншот YouTube-видео

В конце этой недели будет точная оппозиция от Солнца и от Меркурия к планете Плутон.

Астролог напомнила, что раньше тоже писала о том, что Плутон очень медленный, поэтому он начинает действовать не день в день, а позже.

Поэтому, от точной даты нужно отсчитать 5-7 дней. Тогда астролог и прогнозирует, что может произойти эскалация конфликта.

Но Украина постепенно копит силы и уже она сможет не только отбиваться, но и наступать. Поэтому, она прогнозирует, что в этом этапе эскалации преимущество будет на нашей стороне.

Также Медвецкая добавила, что по ее прогнозу так произойдет из-за того что планета войны Марс будет находиться в Тельце, который является покровителем Украины.

Также астролог напомнила, что, как и раньше, она прогнозирует, что самый сложный период в войне будет в конце июля - первая половина августа.

Следующие несколько недель будут только плавно подводить к этому непростому периоду.

К слову, Украина получает от союзных стран вооружение, чтобы при накоплении достаточных сил иметь возможность пойти в контрнаступление.

Но когда это произойдет, не сообщается, поскольку многое зависит от темпов поставок оружия в Украину дружественными странами, а также от того, какое вооружение получит Украина и в каком количестве.

Тем не менее наши военные уже очень близко к оккупированному Херсону и президент Украины Владимир Зеленский дал указ Минобороны Украины освободить юг страны от оккупантов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог Влад Росс спрогнозировал, как и когда ВСУ освободят украинские территории от оккупантов.

Также мы писали, что астролог назвал три болезни путина.

Напоминаем, что астролог прогнозирует Украине новую эру, что это значит.