Надя Дорофеева позировала в голубом купальнике

Популярная украинская певица Надя Дорофеева поделилась с подписчиками в Instagram фото в смелом купальнике и приоткрыла секретики, как ей удается держать себя в такой шикарной форме.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Знаменитость написала, что с помощью спорта она приводит в нормальное состояние свой моральный дух. Занятия помогают ей включиться и настроиться на работу.

На фото Надя показала доказательства, что спорт действительно эффективен, позируя в смелом купальнике голубого цвета.

Фото было сделано в гардеробной, на певице белая длинная рубашка, которая расстегнута и не скрывает ее фигуры. У звезды просто идеальные параметры, а в таком смелом бикини подчеркнуты все ее достоинства фигуры.

Надя также поделилась, что ее близкие знакомые и друзья удивляются, что даже в трудные моменты певица не отказывается от занятий спортом.

А чтобы не только похвастаться шикарным телом, Надя еще и составила подборку из полезных каналов, которые помогут привести в порядок фигуру.

Среди ссылок есть и полезное приложение с упражнениями от тренера шоу "Зважені та щасливі" Аниты Луценко.

Она в комментариях поблагодарила Надю и была приятно удивлена, что певица оценила труды ее и команды.

Также еще Надя дала одну ссылку со своим любимым тренером, которая выкладывает не только упражнения для тела, но еще и дает советы касательно правильного питания.

Такие полезные советы будут очень кстати для украинок, которые решат взяться за свое здоровье и фигуру, изменить привычки.

Кроме того, занятия спортом полезны не только для тела, это еще и способ, чтобы отвлечься от повседневных проблем, а в период войны это очень актуально.

Подписчики Нади оценили такую полезную информацию и написали, что звезда радует их регулярно полезной информацией.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Также фанаты напомнили о существовании DoDo Vlog певицы для тех, кто хочет тренироваться с Надей в домашних условиях.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева выставила фото в коротеньком сарафанчике и поделилась своим увлечением.

Также мы писали, что Надя Дорофеева выставила еще одно фото со своим бойфрендом Мишей Кацуриным.

Напоминаем, что певец Владимир Дантес показал, как отдыхает с Дашей Кацуриной.