Орки заявили о якобы нанесенном ВСУ ударе по оккупированному городу

Последние недели ознаменовались для русни потерями множества штабов и складов с боеприпасами, а теперь взрывы прогремели и во временно оккупированном Севастополе. росСМИ пишет, что ВСУ якобы атаковали штаб черноморского флота, информирует "Правда Геращенко".

Флот россии. Фото: скриншот YouTube-видео
Флот россии. Фото: скриншот YouTube-видео

В результате якобы атаки украинского беспилотника в оккупированном городе отменили праздничные мероприятия. "Губернатор" Севастополя заявил, что в результате якобы атаки пострадали пять человек, а также призвал всех его жителей оставаться дома.

В то же время в ВСУ сообщают, что в Одессе и области ночь прошла без вражеских обстрелов и сигналов тревоги. Украинцам напомнили, что вероятность обстрела со стороны полоумных рашистов – очень высокая.

Подчеркивается, что сообщение росСМИ об атаке якобы ВСУ черноморского флота в Севастополе – откровенная провокация. Украинские воины отметили, что освобождение украинского Крыма от оккупантов будет происходить иначе и гораздо эффективнее.

В Сети также показали фото с места происшествия и выглядят они максимально смешно. На них невозможно увидеть каких-то повреждений, выбоин в асфальте после взрыва – оккупанты раскидали какие-то ветки, положили на ступеньки здания тряпки, при этом даже окна в нем остались целыми. Совершенно очевидно, что весь этот вой – очередная безмозглая провокация русни.

Особого внимания заслуживают дружные вопли орков о якобы прилете – они недоумевают, как украинский беспилотник вообще мог попасть на территорию оккупированного города. Рашисты вопят о том, почему не работают их ПВО, но для всех уже давно стало понятно, что путинская армия ни на что не способна.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ нанесли рекордное количество ударов по складам боеприпасов и базам орков.

Также мы писали, что ВСУ получат новую военную технику от Польши и Македонии – что передадут Украине.

Напоминаем, что министр обороны Резников провел переговоры в главой Пентагона о новой военной помощи.