Артистка умилила поклонников очередным видеороликом

Известная украинская певица Тина Кароль постоянно удивляет своих поклонников различными снимками, которыми делится у себя на страничке в социальной сети Instagram. В этот раз артистка показала всем защитника, который поддерживает ее с начала войны и которому она шлет поцелуи и сердечки. Видео она опубликовала в своем Stories, а также в TikTok.

Тина Кароль.  Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, на кадрах, выложенных в Сети, прекрасно видно, как мило Тина общается с защитником, который поддерживает ее с начала войны. Более того, именно ему она шлет воздушные поцелуи, общаясь по видеосвязи и сердечки.

Stories Тины Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Невозможно не заметить и то, как сильно блестят у певицы глаза, когда она общается с защитников, как мило улыбается ему, и как, даже немного, смущается.

В комментариях, под данной публикацией, есть не только приятные слова, адресованные нашим защитникам от поклонников артистки, но и слова благодарности самого защитника, о котором сейчас идет речь, того, с кем так мило общается Тина.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На видео также видно, что певица очень рада видеть этого мужчину, ведь она так благодарна ему за то, что он защищает свою родину. Сама же артистка всегда красиво одета, во время их общения, накрашена, а ее волосы аккуратно уложены. Лучезарная улыбка Тина, так и вообще очаровывает своей искренностью, а блеск в ее глазах, намекает на то, что женщина очень счастлива видеть этого защитника.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Сам видеоролик артистка записала под музыку, которая еще больше обаяла фанатов, вызвав у них море положительных эмоций и умиление.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ нанесли рекордное количество ударов по складам боеприпасов и базам орков.

Также мы писали, что ВСУ получат новую военную технику от Польши и Македонии – что передадут Украине.

Напоминаем, что министр обороны Резников провел переговоры в главой Пентагона о новой военной помощи.