Хозяин кремля засветил очередные проблемы со здоровьем

В Сети ходят немало слухов о том, что повелитель россиян путин якобы неизлечимо болен, однако подтверждения этому нет. В то же время во время своих появлений на публике он демонстрирует явные проблемы со здоровьем, что недавно произошло в очередной раз, пишет "ЧП Украина".

путин. Фото: скриншот YouTube-видео
путин. Фото: скриншот YouTube-видео

На опубликованном видео путин в сопровождении шойгу выслушивает какой-то доклад, и в один из моментов на него "нападают" комары. Они облюбовали правое ухо повелителя россиян, однако отгоняет он их по каким-то причинам левой рукой, в то время как правая висит плетью.

За короткий промежуток времени комары неоднократно покушались на хозяина кремля, но все это время правая рука даже не дернулась, а была неподвижной. По этой причине путин активно размахивал левой рукой – в результате все смогли увидеть явные проблемы с конечностью.

По каким причинам это произошло и какая болезнь у путина, остается неизвестным. Учитывая, как он оградился от всего мира, в том числе и от россиян, можно лишь гадать об этом и верить слухам с предположениями.

Может быть, диктатора подкосили "отрицательные успехи" российской армии, которая пока что продемонстрировала лишь способность мародерствовать и гибнуть от рук ВСУ целыми толпами.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ нанесли рекордное количество ударов по складам боеприпасов и базам орков.

Также мы писали, что ВСУ получат новую военную технику от Польши и Македонии – что передадут Украине.

Напоминаем, что министр обороны Резников провел переговоры в главой Пентагона о новой военной помощи.