Известный астролог рассказал о проблемах зимой и повторной атаке на Киев

Звезда шоу "Битва экстрасенсов" Денис Маклашевский спрогнозировал будущее на важную для Украины дату – День Независимости, 24 августа. Помимо этого, он рассказал о том, что ждет нашу страну зимой, пишет "Униан".

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

По его словам, в этот важный для всей страны день масштабных прилетов не будет – это будет совершенно обычный день. Маклашевский отметил, что не видит ударов рашистов, которые напугают украинцев и вынудят их бежать.

Помимо этого, астролог рассказал и о том, будет ли повторное наступление оккупантов на Киев. По его словам, этого не произойдет, как и нападения на наше государство со стороны Беларуси.

В то же время Денис Маклашевский рассказал, что эта зима будет очень сложной для украинцев. Он заявил, что свет у граждан будет, а вот с газом могут возникнуть проблемы. Астролог также подчеркнул, что большие сложности возникнут с продуктами, но в то же время отметил, что это не будет голод.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ нанесли рекордное количество ударов по складам боеприпасов и базам орков.

Также мы писали, что ВСУ получат новую военную технику от Польши и Македонии – что передадут Украине.

Напоминаем, что министр обороны Резников провел переговоры в главой Пентагона о новой военной помощи.