Астрологический прогноз на понедельник, 8 августа

Звезды предупреждают, что некоторые представители знаков Зодиака попадут под негативное влияние, другим нужно избегать новых знакомств, а третьим стоит доверять интуиции, пишет glavred.info.

Природа. Фото: скриншот YouTube-видео
Природа. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен

Чем больше сил вы вложите, тем лучше будет результат. Настало время показать свои сильные стороны и продемонстрировать лидерские качества. Даже когда будут критиковать, отстаивайте свое мнение.

Телец

Вы сможете многое сделать, что под вечер ощутите приятную усталость. Подсказки интуиции помогут найти выход из самой запутанной ситуации. Будьте осторожны с деньгами.

Близнецы

Вы будете само обаяние, используйте этот период для укрепления деловых связей. При этом, новые знакомства могут навредить репутации. Вы можете не до конца разобраться в намерениях человека.

Рак

Не стоит взваливать на себя слишком много обязанностей. Лучше разделить полномочия с другими. Для результата Вам необходима свобода действий. В личной жизни ждут приятные перемены.

Лев

Хороший день для общения, перед вами сложно будет устоять как деловым партнерам, так и новым знакомым. При этом, есть риск попасть под негативное влияние.

Дева

Для достижения успеха будет мало раздавать указания. Нужно не только распределять обязанности, но и самому засучить рукава и взяться за работу.

Весы

Стоит остерегаться негативного влияния. Энергию нужно направить на укрепление своих достижений и позиций. В личной жизни избегайте критики.

Скорпион

В работе могут произойти трудности. Но если действовать решительно, можно все исправить. Все внимание уделите решению важных задач, мелочи не должны отнимать время.

Стрелец

Ждут неожиданные повороты событий, которые могут выбить з колеи. Нужно сохранять спокойствие, это будет залогом успеха. Не исключены денежные поступления.

Козерог

Ждут успехи в работе, вы легко выполняете профессиональные задачи, недоброжелатели побояться переходить дорогу. Не стоит все доверять, хотя ваш шарм будет притягивать многих.

Водолей

Уделите внимание текущим обязанностям. Если будете работать в одиночку, добьетесь больших результатов. Будет сложно понять, кому можно доверять, а кому - не стоит.

Рыбы

Чрезмерное доверие может привести к убыткам. Недостаток понимания может привести к серьезным проблемам. Не обижайтесь на любимого человека за критику, она может быть конструктивной.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что как оформить помощь от международных организаций, не выходя из дома.

Также мы писали, что вкус и цвет воды в кранах станет хуже, в чем причина.

Напоминаем, что украинцев начнут штрафовать из-за возраста.