Vodafone запустил новую линейку тарифов для контрактных абонентов

Один из лидеров мобильной связи телеком-оператор Vodafone предлагает своим клиентам подключить новые тарифы, сообщается на сайте компании.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Они предназначены для контрактного подключения. Указывается, что среди преимуществ новой линейки - возможность оплачивать услуги связи после пользования.

Также абоненты могут обеспечить себе максимальную степень защиты от мошенников.

Новые предложения учитывают современные привычки потребителей - за последние полгода объемы пользования мобильным интернетом среди дата-пользователей контрактной формы обслуживания вырос на 15%.

Соответственно, в линейке предлагаются большие объемы мобильного интернета - от 15 ГБ до безлимита с возможностью раздачи интернета.

Также новые тарифы отвечают запросам на осуществление международных звонков. В пакет услуг входят от 50 до 750 минут для звонков за границу.

Указывается, что сейчас абоненты, которые звонят за границу, тратят в 2 раза больше минут, чем в начале года.

Также пресс-служба компании сообщила, что стоимость связи у контрактных абонентов стартует от 135 грн в месяц. Им дается 20 Гб и другие услуги, которые входят в пакет.

А новым абонентам Vodafone компания предоставляет скидку от 40 до 100 грн на первый месяц пользования новым тарифом.

Дальше мобильный оператор разместил информацию о доступных тарифах и детально расписал, что в них входит и сколько они будут стоить в месяц.

Так, цены стартуют от 135 грн на месяц за подключение тарифа Red Start.

Далее за 175 грн идет тариф Red Pro, следующий - Red Unlim за 250 грн. Также есть Red Unlim Plus за 350 грн, Red Unlim Max - 450 грн, Ultra - за 600 грн, последний в линейке и самый дорогой Ultra VIP за 1500 грн.

Новые тарифы. Фото: Vodafone

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Vodafone запустил тарифы всего за 65 грн. на месяц.

Также мы писали, что "Киевстар" начал отключать интернет в тарифных планах, названа причина.

Напоминаем, что "Киевстар" поделился результатами акции, запущенной во время войны.