Певица Тина Кароль очаровала поклонников новым кадром

Украинская певица Тина Кароль регулярно делится новыми кадрами в социальной сети. В этот раз артистка поделилась новым фото, на котором поразила поклонников нежным образом. Такой кадр можно увидеть на его странице в социальной сети.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

На фотографии артистка позирует на фоне подушек, просто невозможно не заметить. Сама Кароль предстала перед камерой с осторожно собранными волосами и практически без макияжа. Поэтому поклонники могут в очередной раз полюбоваться природной красотой звезды. Выглядит певица очень женственно и неотразимо.

В то же время, можно заметить еще одну интересную деталь. Дело в том, что артистка позировала в наушниках, а рядом с ней можно увидеть микрофон для звукозаписи. Возможно, Тина Кароль уже готовит для слушателей новую композицию. Остается только догадываться и ждать.

Стоит отметить, что артистка активно выступает на благотворительных концертах, чтобы собирать средства в поддержку Украины. Недавно в социальной сети Тина Кароль опубликовала видео с одного из таких выступлений. Здесь можно увидеть, как все зрители с украинскими флагами поют известную песню "Украина – это я".

"У нас есть все для самостоятельности, у нас нет страха и синдрома рабов. Верю в ПОБЕДУ Украины, верю в наших ЛЮДЕЙ, верю в УКРАИНСКУЮ ДНК", - написала певица в своем блоге.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк обратилась к украинцам за помощью, поддержать может каждый.

Также сообщалось, что известная танцовщица Илона Гвоздева удивила поклонников веселым танцем в социальной сети.

Кроме того, известная телеведущая Екатерина Осадчая поразила поклонников новым нарядом, патриотический образ.