ВСУ одним мощным ударом "задвухсотили" целую толпу оккупантов

Российские пропагандисты не раз "помогали" ВСУ с координатами баз и складов рашистов, и последним стало сборище вагнеровцев. В результате украинские воины мощно и метко вжарили по русне, уничтожив их базу до самого основания, пишет "Русский борщ".

База оккупантов. Фото: скриншот YouTube-видео
База оккупантов. Фото: скриншот YouTube-видео

В сети опубликовали свежие фото последствий прилета по базе вагнеровцев в Попасной. На них можно увидеть обгоревшие вещи и оружие рашистов, а здание, по всей видимости, разнесло вдребезги.

По информации главы Луганской ОГА Сергея Гайдая, в Попасной "задвухсотились" свыше 100 "вояк" ЧВК "Вагнер" из руководящего состава. Несмотря на обнадеживающее заявление, подтверждения от оккупантов еще не было, хотя они, как всегда, могут сказать, что "потерь не было".

Стоит напомнить, что вчера украинские военные нанесли разрушительный удар по штабу вагнеровцев в Попасной, Луганской области. Самое смешное, что позицию российских нелюдей "слил" военкор оккупантов, который опубликовал в сети фото с их позиций.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в штабе Сухопутных войск рассказали об изменениях в правилах мобилизации.

Также мы писали, что статус ВПЛ дает право на единоразовую выплату в 20000 грн - инструкция как оформить.

Напоминаем, что вице-премьер-министр Ирина Верещук призвала украинцев эвакуироваться из Херсонской области.